понедельник, 28 июля 2014 г.

Как повысить посещаемость сайта

Псс! Я думаю у меня есть для тебя работка.. Даже не думай сказать нет! Я могу сделать так, чтобы посещаемость твоего сайта поднялась на несколько сотен человек. Я расскажу тебе о преимуществах темной стороны силы
темная раскрутка
Сейчас темой будет не реклама. Сейчас разговор пойдет о темной раскрутке. Ведь есть темное seo и белое, почему бы раскрутка не может быть темной?

Накрутка счетчика посетителей

По правде говоря, реальных посетителей от этого вы получите не больше чем светлячков на этом кадре из фильма "Малефисента"
светлячки Малефисента

О подробностях почему так все плохо я расскажу в заключение. В конце концов ответ на свой вопрос читатели получат и узнают как накручивать счетчики. Для начала вам нужно знать систему. Человек качает программу. Смотрит чужие сайты. Сколько сайтов просмотрел он, столько раз посмотрят сайт этого человека. Вот так и идет накрутка

Программы для накрутки счетчиков

дорога с трупами Опишу основные программы. Для их пользования вам потребуется зарегистрироваться на сайтах и настроить вывод посетителей на сайты. Ничего сложного в этом нету, на каждом сайте есть множество подсказок. Но уж если появятся такие вопросы, которые окажутся не под силу, вы всегда можете обратится ко мне в комментариях к посту.

Программа livesurf

Довольно таки красивая система, приятное оформление. Есть возможность подавать жалобы на сайты, есть арбитраж если на сайт нажали много жалоб (конкуренты, такое часто бывает). Системы уровней. За реальные деньги можно купить много и дешево внутрисистемной валюты. Но это не приходится делать, так как достаточно оставить их программу на два часа, как уже начисляется довольно неплохое количество просмотров. Возможно автоматическое распределение просмотров по сайтам. Есть всякие платные VIP улучшения, вроде "Заплати и будешь получать в двое больше". Одна проблема, в системе мало людей и тысячи просмотров могут очень долго и долго тратится на сайтах.
Ссылка на систему

Программа websurf

Более простое оформление. Но даже в такой простоте есть все что нужно накрутчику счетчиков. Подробная статистика. Те же vip статусы за деньги. Кредиты более дорогие и более быстро тратятся. Автоматической системы распределения нет. А тратятся они быстро по одной простой причине. Очень много людей. То есть если в предыдущем ресурсе наоборот просмотры долго застаиваются, то тут они тратятся сразу. Возможно это связано с тем, что ресурс более старый.
Ссылка на систему

Накрутка посещаемости сайта


Ну выбросьте все эти мечты о посещаемости сайта используя возможности темной стороны. Я и сам не совсем честный в плане раскрутки сайтов и прибегал к этому не только ради экспериментов. Прибегал и разочаровался в этом. Все просто. Программу сворачиваю, смотрю фильм, играю. Пишу очередной блог вроде этого. Ну и какой толк от моих посещений? Накрутка счетчиков.
битва за Хоренбург
Сайт поднимается в рейтингах из конца в середину. Большое продвижение конечно же. Так вот, если люди иногда заходят в конец, чтобы посмеяться с убогих сайтов, то они никогда не заходят в середину. А если же воспользоваться еще и другими системами, кроме этих. Да, можно попасть на первые страницы. Ну, а потом попасть в бан-лист этого топа. Примерно с такой же легкостью. Потому советую ориентироваться именно на живых посетителей. Ну, а эти программы, ну пусть хоть иногда поднимают вам настроение поднимая цифры на счетчиках.

Комментариев нет :

Отправить комментарий